RETROUVEZ CI DESSOUS LES GAGNANTS DES TIRAGES AU SORT DE LA TOMBOLADE L'AVENT

Mardi        01/12   : NOAH VERSTAVEL remporte le Ballon

                               EMMA BAILLIEUL remporte le maillot Coupe de France N°1 

Mercredi   02/12   : ROBIN DUPONT remporte le Ballon

                               GABRIEL SINGIER remporte le maillot Coupe de France N°2

Jeudi         03/12   : JULIEN CARTON remporte le Ballon

                               BAPTISTE MAERTEN remporte le maillot Coupe de France N°3

Vendredi   04/12   : STANISLAS ZYNEL remporte le Ballon

                               MATHIS DUPUIS remporte le maillot Coupe de France N°4

Samedi     05/12   : ELISE VANDAMME remporte le Ballon

                               MARTIN FOUTREN PHILIPPOT  remporte le maillot Coupe de France N°5

Dimanche 06/12   : NATHAN BOCQUET remporte le Ballon

                               TIAGO VANDOOREN remporte le maillot Coupe de France N°6

Lundi        07/12   :  TIM BAILLEUL remporte le Ballon

                               LOUIS CAMBELIN remporte le maillot Coupe de France N°7

Mardi        08/12   : ELIO MAROTTE remporte le Ballon

                                CORENTIN HEYMAN remporte le maillot Coupe de France N°8

Mercredi   09/12   : Matheo SAINT MICHEL remporte le Ballon

                                Raphael BECK remporte le maillot Coupe de France N°9

Jeudi         10/12   :  HUGO VERSTRAETE remporte le Ballon

                                RAPHAEL PANNEQUIN remporte le maillot Coupe de France N°10

Vendredi   11/12   :  RAPHAEL DEHAUDT remporte le Ballon

                               GASPARD VANDENBERGHE remporte le maillot Coupe de France N°11

Samedi     12/12   :  ARTHUR DESEURE remporte le Ballon

                               BAPTISTE DELAFOSSE remporte le maillot Coupe de France N°12

Dimanche 13/12   :  CHLOE VANDENCASTEELE remporte le Ballon

                               ILYES HENCHIRI remporte le maillot Coupe de France N°13

Lundi        14/12   :  ENZO PREVOST remporte le Ballon

                               ROBIN COTENOBLE remporte le maillot Coupe de France N°14

Mardi        15/12   : ADAM MIKULEC remporte le Ballon

                               ROMAIN MERSSEMAN remporte le maillot Coupe de France N°15

Mercredi   16/12   : LISA DELAFOSSE remporte le Ballon

                              LOUISE COO remporte le maillot Coupe de France N°16

Jeudi         17/12   : ANAELLE DEHONDT remporte le Ballon

                              CLEMENT DELBAERE remporte le maillot de PIERRICK CAPELLE

Vendredi   18/12   : MATHIS PAUNON remporte le Ballon

                              LUC NOTREDAME remporte le maillot de NUNO DA COSTA

Samedi     19/12   : JULES DEREEPRE remporte le Ballon

                              MAEVA REY remporte le maillot de JEAN BUTEZ

Dimanche 20/12   : RAPHAEL ANDRE remporte le Ballon

                              GABRIEL ENTE remporte le maillot de JEREMY HUYSMAN

Lundi        21/12   : MELVIN LIEBAERT remporte le Ballon

                              SACHA DELERUE remporte le maillot de OLIVIER KEMEN

Mardi        22/12   : AGATHE HOUVENAGHEL remporte le Ballon

                              MARTIN D'HENRY remporte le maillot deGAEL KAKUTA

Mercredi   23/12   : NATHAN PARENT remporte le Ballon

                              HELIOS BIGAND MARIT remporte le maillot de LUCAS CHEVALIER

Jeudi         24/12   : AUGUSTIN DEREEPRE remporte le maillot de MATHIEU DEBUCHY

                               AMAURY VERMEERCSH remporte le maillot de L'EQUIPE PREMIERE ASS

AM

©2020 par Association Sportive de Steenvoorde