NOS EDUCATEURS ET ENCADRANTS

u6

u7

u8

u9

Football Séniors M

Nicolas Guilbert

 

Responsable Séniors A
06 16 66 17 97

nicolas.guilbert@univ-littoral.fr 

Nicolas Soleillet

 

Responsable Séniors B
06 71 78 26 30

nicolassoleillet@yahoo.fr

Martial Lepretre

 

Responsable Séniors C

06 42 36 51 26

lepretre.martial@orange.fr

Dimitri Priem

 

Responsable Séniors D
06 33 69 22 90

 0633692290@orange.fr

Xavier Denaes

 

Responsable Séniors E
06 08 50 90 52

xavier.denaes@wanadoo.fr

Football Educatif

Maxence Decuyper

 

Responsable Pôle Foot Educatif U5/U6/U7/U8/U9
06 87 73 95 90 mdasteenvoorde@gmail.com

Nicolas Pannequin

Thomas Lanoy

Louise Bourez 

Julien Decroix

Sébastien Commeyne

Adjoint : 

Lalie Bruneel

Adjoint : 

Adjoint : 

Jules Lemeiter

Adjoint : 

Adjoint : 

Corentin Delsert 

Sacha Massart

Responsable U10

07 88 56 43 97

sachamassart@yahoo.fr

Ajoint : David Debacker

Responsable Groupe 2 :

Alexandre Coelho

Erwan Salomé

Football A 8

Valentin Candas

Responsable U11

06 21 58 57 86

valentincandas@gmail.com

Ajoint : Dimitri Vandooren

Responsable Groupe 2 :

Johan Sansen

Logan Bassement

Quentin Lemille

Responsable U12
06 84 83 72 34

quent14@gmail.com

Ajoint : Victor THELOT

Responsable Groupe 2 :

Lucas Delaby

Christophe Demurez

Responsable U13

06 08 74 33 94

c.demurez@hotmail.fr

Ajoint : Olivier Christiaens

Responsable Groupe 2 :

Vincent Hely

Xavier Denaes

Football A 11 JEUNES

Nicolas Bertheloot

Responsable U14

06 77 37 58 30

n.bertheloot@laposte.net

Ajoint : Dimitri Priem

Matthieu Bonnaillie

Responsable U15
07 50 48 83 66

matthieu59380@hotmail.fr

Ajoint : Sébastien MERCIER

Davy Olivier

Responsable U16/U17
06 12 85 05 85

olivier.davy59670@gmail.com

Ajoint : Jordan Devos

                       Mathieu VALLERANT

Football Féminin

Morgane Pattin

 

Responsable U11 F

06 89 41 88 64 morgane.pattin@hotmail.fr

Adjointe : Zélie Lehaire

Fabienne Condette

 

Responsable U13 F
06 81 05 40 84

fabiennecondette@sfr.fr

Adjointe : Chloé Condette

Perrine Plancke-Huyghe

 

Responsable U15 F
06 25 88 61 87

perrine.planckehuyghe@gmail.com

Adjointe : Julie Bancquart

Jerome Beck

 

Responsable Séniors F
06 80 30 83 83

balou5962@yahoo.fr

Adjoint : Benjamin Schryve

©2020 par Association Sportive de Steenvoorde